• Asta 1
<< Lotto 18 - EROS PELLINI ...   Lotto 20 - SERGIO ROMITI ... >>

Lotto 19 - Asta 1

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.300,00 EUR
1.600,00 EUR

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 - Rovereto 1988). “Composizione”. Olio su faesite. H. Cm 40x56. Opera firmata in basso a destra “Korompay”. Al retro reca timbro con firma “Archivio Collettivo Artisti Contemporanei”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET