• Asta 1
<< Lotto 1 - GIORGIO SCALCO ...   Lotto 3 - ALBERTO SUGHI ... >>

Lotto 2 - Asta 1

Stima:
1.500,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976). “Presepe”. Scultura in ceramica policroma smaltata. H. Cm 38x20x20. Opera firmata “P. Melandri”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET