• Asta 1

Lotto 2 - Asta 1

Lotto 2

Sculture
PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976). “Presepe”. Scultura in ceramica policroma smaltata. H. Cm 38x20x20. Opera firmata ... Leggi tutto
Stima:
1.500,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976). “Presepe”. Scultura in ceramica policroma smaltata. H. Cm 38x20x20. Opera firmata “P. Melandri”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET