• Asta 8
<< Lotto 325 - AUGUSTO MAJANI ...   Lotto 327 - Maestro del ... >>

Lotto 326 - Asta 8

Stima:
10.000,00/20.000,00 €
Base d'asta:
8.000,00 EUR

Fabio Fabbi (Bologna 1861 - 1946) “Processione di nozze al Cairo”. Olio su tela. Cm 59x77,5. Opera firmata in basso a destra F. Fabbi. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.

Stato lotto:

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET