• Asta 8

Lotto 349 - Asta 8

Lotto 349

Quadri
Maestro del XVII secolo. “Madonna in gloria con angeli". Olio su tavola ovale. Cm 25,3x20,3 .
Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET