• Asta 8
<< Lotto 349 - Maestro del ...   Lotto 351 - Maestro del ... >>

Lotto 350 - Asta 8

Stima:
10.000,00/15.000,00 €
Base d'asta:
8.000,00 EUR

PARROCEL, Etienne, detto le Romain (1696-1776) "Mosè e l'uva". Olio su tela. Cm144,5x202,5. Opera firmata in basso a sinistra Parrocel.

Stato lotto:

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: