• Asta 1
<< Lotto 20 - SERGIO ROMITI ...   Lotto 22 - VIRGILIO GUIDI ... >>

Lotto 21 - Asta 1

Stima:
1.200,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

LUCIANO BERTACCHINI (Bologna 1913 - 2010). “Natura morta”, 2004. Olio su tela applicato su tavola. H. Cm 42,5x53,5. Opera firmata in basso a sinistra “L. Bertacchini”. Reca in alto a sinistra probabile numero di archiviazione BL A62.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET