• Asta 9

Lotto 9 - Asta 9

Lotto 9

Grafiche
LUCIANO MINGUZZI (Bologna 1911 - Milano 2004) "Gallo". Litografia a colori su carta. Cm 89,5x69. Opera firmata in basso a destra Minguzzi. ... Leggi tutto
Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

LUCIANO MINGUZZI (Bologna 1911 - Milano 2004) "Gallo". Litografia a colori su carta. Cm 89,5x69. Opera firmata in basso a destra Minguzzi. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 112/150. Al retro reca etichetta Galleria d'Arte La Loggia, Bologna.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 9

31 03 2021 15:00 CEST

31 03 2021 15:00 CEST