• Asta 9

Lotto 25 - Asta 9

Lotto 25

Grafiche
GIUSEPPE CAPOGROSSI (Roma 1900 - 1972) "Senza titolo", 1969. Litografia a colori su carta. Cm 73x58. Opera firmata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
700,00/1.500,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

GIUSEPPE CAPOGROSSI (Roma 1900 - 1972) "Senza titolo", 1969. Litografia a colori su carta. Cm 73x58. Opera firmata in basso a destra Capogrossi. Numeri di tiratura in basso a sinistra 46/85. Edizioni Galleria Medusa, Roma. Pubblicazioni: catalogo Erker, n° 98.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 9

31 03 2021 15:00 CEST

31 03 2021 15:00 CEST