• Asta 1
<< Lotto 22 - VIRGILIO GUIDI ...   Lotto 24 - GIORGIO DE ... >>

Lotto 23 - Asta 1

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

GARZIA FIORESI (Vigevano 1888 - Bologna 1968). “Natura morta”. Olio su tavola. H. Cm 37,5x48,5. Opera firmata in alto a destra “G. Fioresi”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET