• Asta 1
<< Lotto 25 - AUGUSTO MURER ...   Lotto 27 - AUGUSTO MURER ... >>

Lotto 26 - Asta 1

Stima:
1.200,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

AUGUSTO MURER (Falcade 1922 - Padova 1985). “Cavallo”, 1980. Scultura in bronzo. H Cm 26x21x17; con base in legno H. Cm 30x21x17. Opera firmata e datata sulla zampa sinistra posteriore “A. Murer, ’80”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET