• Asta 1
<< Lotto 26 - AUGUSTO MURER ...   Lotto 28 - AUGUSTO MURER ... >>

Lotto 27 - Asta 1

Stima:
1.200,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
900,00 EUR
0,00 EUR

AUGUSTO MURER (Falcade 1922 - Padova 1985). “Arlecchino”, 1983. Scultura in bronzo. H. Cm 27,8x11,5. Opera firmata e datata alla base “A. Murer ’83”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET