• Asta 1
<< Lotto 2 - PIETRO ...   Lotto 4 - WALTER PIACESI ... >>

Lotto 3 - Asta 1

Stima:
1.200,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologna 2012). “Figura”. Olio e tecnica mista su carta. H. Cm 45x50. Opera firmata in basso a destra “Sughi”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET