• Asta 1
<< Lotto 31 - GIORGIO DE ...   Lotto 33 - REMO BRINDISI ... >>

Lotto 32 - Asta 1

Stima:
1.800,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR

LUCIANO MINGUZZI (Bologna 1911 - Milano 2004). “Frate”, 1951. Scultura in bronzo. H. Cm 45x28x11,5. Opera firmata e datata “Minguzzi 1951”. In basso sul lato destro della scultura reca numero di tiratura 2/3.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET