• Asta 1
<< Lotto 34 - PIETRO ...   Lotto 36 - MIMMO ROTELLA ... >>

Lotto 35 - Asta 1

Stima:
250,00-500,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988). “Lavone”. China su carta. H. Cm 20x30. Opera firmata in basso a destra “Pietro Annigoni”. Opera intitolata e datata in basso a sinistra ”’Lavone’ MCMXXX”. Opera accompagnata da replica di autentica su fotografia.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET