• Asta 1

Lotto 37 - Asta 1

Lotto 37

Quadri
DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015). “Natura Morta”, 1988. Olio su tela. H. Cm 40x50. Opera firmata e datata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
500,00/1.000,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015). “Natura Morta”, 1988. Olio su tela. H. Cm 40x50. Opera firmata e datata in basso a destra “Boschi ’88”. Opera firmata, intitolata e datata al retro “Dino boschi, “‘Natura morta’, 1980”. Al retro reca inoltre sigla “G.F.374”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET