• Asta 14

Lotto 15 - Asta 14

Lotto 15

Argenti
PETRUZZI ANTONIO & BRANCA UGO, Brescia, XX secolo. Svuota-tasche in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, losanga locativa 1BS ... Leggi tutto
Stima:
150,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

PETRUZZI ANTONIO & BRANCA UGO, Brescia, XX secolo. Svuota-tasche in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, losanga locativa 1BS e stemma dell'argentiere. Cm 6x23x18,5. Peso: 323 gr.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET