• Asta 14

Lotto 29 - Asta 14

Lotto 29

Argenti
F.LLI ZARAMELLA BRUNO E CESARE, Padova, XX secolo. Ciotola con bordo polilobato in argento 800. Sotto la base reca punzoni: losanga ... Leggi tutto
Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

F.LLI ZARAMELLA BRUNO E CESARE, Padova, XX secolo. Ciotola con bordo polilobato in argento 800. Sotto la base reca punzoni: losanga locativa 30PD, 800 e stemma dell'argentiere. Cm 4x19,5x15,5. Peso: 173 gr.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET