• Asta 1
<< Lotto 3 - ALBERTO SUGHI ...   Lotto 5 - WALTER PIACESI ... >>

Lotto 4 - Asta 1

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929). “La tresca”, 1973. Olio su cartone. H. Cm 15x10,5. Opera firmata e datata in alto al centro “Piacesi ’73”. Al retro reca dedica con data “27 Ottobre 1973” in occasione della personale di Arezzo.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET