• Asta 1
<< Lotto 39 - LUIGI ...   Lotto 41 - SALVADOR ... >>

Lotto 40 - Asta 1

Stima:
1.200,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.900,00 EUR

BRUNO SAETTI (Bologna 1902 - Bologna 1984). “Venezia”, prima metà anni ’50. Olio su cartone. H. Cm 33x47. Opera firmata in basso a destra “Saetti”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET