• Asta 14

Lotto 202 - Asta 14

Lotto 202

Mobili
RIBALTA in massello di noce con intarsi in acero. Reca un cassetto in fascia. Sostegni estroflessi. Piemonte, metà del XVIII secolo. Cm ... Leggi tutto
Stima:
500,00/1.000,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

RIBALTA in massello di noce con intarsi in acero. Reca un cassetto in fascia. Sostegni estroflessi. Piemonte, metà del XVIII secolo. Cm 96x123,5x58,5.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET