• Asta 1
<< Lotto 41 - SALVADOR ...   Lotto 43 - PIERO DORAZIO ... >>

Lotto 42 - Asta 1

Stima:
5.000,00-10.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Canzo 1997). “Figure”. Olio su faesite. H. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra “S.Fiume”. Al retro reca firma al centro “Salvatore Fiume” e due etichette parzialmente leggibili.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET