• Asta 14

Lotto 293 - Asta 14

Lotto 293

Quadri
OSVALDO CURANDAI "Paesaggio". Olio su tela. Cm 40x60. Opera firmata in basso a sinistra O. Curandai.
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET