• Asta 1

Lotto 43 - Asta 1

Lotto 43

Quadri
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005). “Tutti Nodi III”, 1991. Olio su tela. H. Cm 60x40. Al retro opera firmata, datata e ... Leggi tutto
Stima:
18.000,00/25.000,00 €
Base d'asta:
15.000,00 EUR

Stato lotto:

PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005). “Tutti Nodi III”, 1991. Olio su tela. H. Cm 60x40. Al retro opera firmata, datata e intitolata “Piero Dorazio, 1991, ‘Tutti i nodi III’”. Al retro reca timbro “Piero Dorazio Todi 2736”. Opera accompagnata da autentica dell’artista su fotografia con timbro “Studio Piero Dorazio” in data “14/4/95”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET