• Asta 14
<< Lotto 431 - Maestro veneto ...   Lotto 433 - Maestro ... >>

Lotto 432 - Asta 14

Stima:
20.000,00/40.000,00 €
Base d'asta:
12.000,00 EUR

Maestro ferrarese degli inizi del XVI secolo "Sacra famiglia con San Giovannino". Olio su tavola. Cm 53,5x35,5. Al retro reca vari timbri e scritte.

Stato lotto:

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: