• Asta 16

Lotto 3 - Asta 16

Lotto 3

Grafiche
CONCETTO POZZATI (Vo 1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1967. Tecnica mista su linoleum. Cm 47x65. Opera firmata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

CONCETTO POZZATI (Vo 1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1967. Tecnica mista su linoleum. Cm 47x65. Opera firmata in basso a destra Pozzati '67. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra. P.s. Al retro reca etichetta della Galleria Grafica Studio, Bologna.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 16

16 12 2021 15:30 CET

16 12 2021 15:30 CET