• Asta 16

Lotto 9 - Asta 16

Lotto 9

Grafiche
VALERIO ADAMI (Bologna 1935) "Privacy", 1967. Litografia a colori su carta. Cm 60x50. Opera firmata in basso a destra Adami. Opera ... Leggi tutto
Stima:
150,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

VALERIO ADAMI (Bologna 1935) "Privacy", 1967. Litografia a colori su carta. Cm 60x50. Opera firmata in basso a destra Adami. Opera intitolata in basso a sinistra Privacy. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 87/90.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 16

16 12 2021 15:30 CET

16 12 2021 15:30 CET