• Asta 16

Lotto 17 - Asta 16

Lotto 17

Libri
MIRELLA BENTIVOGLIO (Klagenfurt am Wörthersee 1922 - Roma 2017) "Un albero di pagine", 1992. Libro d’artista con una litografia e ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

MIRELLA BENTIVOGLIO (Klagenfurt am Wörthersee 1922 - Roma 2017) "Un albero di pagine", 1992. Libro d’artista con una litografia e collage. Cm 30x30. Litografia firmata in basso a destra Bentivoglio. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 34/70.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 16

16 12 2021 15:30 CET

16 12 2021 15:30 CET