• Asta 16
<< Lotto 199 - AFRO ...   Lotto 202 - AGOSTINO ... >>

Lotto 200 - Asta 16

Stima:
350,00/700,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

VIRGILIO GUIDI (Roma 1891 - Venezia 1984) "Senza titolo". Acquerello su carta applicata a cartone. Cm 51,5x34,5. Opera firmata in basso a destra Guidi. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.

Stato lotto:

Asta 16

16 12 2021 15:30 CET

16 12 2021 15:30 CET