• Asta 1

Lotto 55 - Asta 1

Lotto 55

Quadri
PABLO PICASSO (Malaga1881 – Mougins1973). “Baccanale II”, 22.9.1955. Litografia a colori su carta. Fogli: 47,5x63; ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

PABLO PICASSO (Malaga1881 – Mougins1973). “Baccanale II”, 22.9.1955. Litografia a colori su carta. Fogli: 47,5x63; Lastra: H. Cm 39,5x51,5. Opera firmata in basso a destra “Picasso”. Al retro reca etichetta “Multi Scultura, Venturi Arte fonderia di precisione a cera presa.”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET