Lotto 437 - Asta 19 - Sessione II

Lotto 437

Mobili
Ribalta lastronata in radica di noce. Fronte leggermente mosso e profilature in legno di testa e scarabattolo celante quattro cassetti e ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

Ribalta lastronata in radica di noce. Fronte leggermente mosso e profilature in legno di testa e scarabattolo celante quattro cassetti e un'antina. Emilia, metà XVIII secolo. Cm 115x125x58. (difetti e modifiche)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 19 - Sessione II

30 03 2022 16:00 CEST

30 03 2022 16:00 CEST