• Asta 2

Lotto 107 - Asta 2

Lotto 107

Argenti
ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Lotto composto da 2 elementi: Piatto fondo in argento 800 sbalzato con applicazione di pietre ... Leggi tutto
Stima:
1.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Lotto composto da 2 elementi: Piatto fondo in argento 800 sbalzato con applicazione di pietre dure su castoni in vermeil e volute lavorate. Peso: 1037 gr. Diametro: Cm 37. Punzoni: 800. Piatto piano in argento 800 sbalzato con applicazione di pietre dure su castoni in vermeil e volute lavorate. Peso: 758 gr. Diametro: Cm 37. Punzoni: 800.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 2

Asta: Asta 2

Arte - tutte le aste

06 06 2020 16:00 CEST

06 06 2020 16:00 CEST