• Asta 2

Lotto 109 - Asta 2

Lotto 109

Argenti
ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Cornice in argento. Parte superiore sormontata da un vaso in argento contenente trionfo di fiori ... Leggi tutto
Stima:
350,00/500,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Cornice in argento. Parte superiore sormontata da un vaso in argento contenente trionfo di fiori in smalto policromo. Fascia in argento con lumeggiature dorate, decorata con elementi ornamentali vegetali e con motivi di foglie dorate ai quattro angoli. Cm 27,5x20x1. A lato reca punzone 800.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 2

Asta: Asta 2

Arte - tutte le aste

06 06 2020 16:00 CEST

06 06 2020 16:00 CEST