Lotto 130 - Asta 20 - Sessione I

Lotto 130

Acquerelli
FARPI VIGNOLI (Bologna 1907 - 1997) "Paesaggio". Acquerello su carta. Cm 49x69. Opera firmata in basso a sinistra Vignoli.
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 20 - Sessione I

05 05 2022 10:00 CEST

05 05 2022 10:00 CEST