• Asta 21
<< Lotto 19 - OMAS Penna ...   Lotto 21 - OMAS Penna ... >>

Lotto 20 - Asta 21

Stima:
150,00/250,00 €
Base d'asta:
20,00 EUR

MONT BLANC Portamine con clip in vermiglio e rifiniture in argento placcato oro 23.5 carati, modello Oscar Wilde. Anno 1994. Corredato di scatola e cofanetto originali. Comprende inoltre international service certificate e international reply card. (Lievi difetti, necessita di revisione)

Stato lotto:

Asta 21

Asta: Asta 21

Arte - tutte le aste

10 06 2022 14:00 CEST

10 06 2022 14:00 CEST