• Asta 21

Lotto 483 - Asta 21

Lotto 483

Vintage
GUCCI Borsa da spalla in pelle liscia blu con dettagli in metallo dorato. Anni '60 ca. Cm 16x21,5x5. Interno rifinito in pelle con due ... Leggi tutto
Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

GUCCI Borsa da spalla in pelle liscia blu con dettagli in metallo dorato. Anni '60 ca. Cm 16x21,5x5. Interno rifinito in pelle con due tasche di cui una chiusa da cerniera. Reca marchi GG e Made in Italy by Gucci. (Difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 21

Asta: Asta 21

Arte - tutte le aste

10 06 2022 14:00 CEST

10 06 2022 14:00 CEST