• Asta 21

Lotto 487 - Asta 21

Lotto 487

Vintage
LOUIS VUITTON CUP Lotto composto da tre elementi: una borsa a tracolla e due borosoni in tela blu stampata con rifiniture in cuoio e ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

LOUIS VUITTON CUP Lotto composto da tre elementi: una borsa a tracolla e due borosoni in tela blu stampata con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Modelli Duffle bag, Messenger Bag e Newport bag. Collezione realizzata per l' America's Cup dell' anno 1991. Duffle bag: cm 42x74x22. Messenger bag: cm 31x42x9,5. Newport: cm 55x37x29,5. Recano marchi LV cup, Louis Vuitton Paris Made in France, Louis Vuitton, LV cup Louis Vuitton cup for the America's cup e codici di riferimento di ciascun prodotto. (Difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 21

Asta: Asta 21

Arte - tutte le aste

10 06 2022 14:00 CEST

10 06 2022 14:00 CEST