• Asta 21

Lotto 490 - Asta 21

Lotto 490

Vintage
LOUIS VUITTON Borsone da viaggio modello Sirius in tela monogram con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Cm 50x68x19. Altezza ... Leggi tutto
Stima:
250,00/500,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

LOUIS VUITTON Borsone da viaggio modello Sirius in tela monogram con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Cm 50x68x19. Altezza con manico: cm 60. Interno rifinito in tela beige con una tasca porta oggetti chiusa da bottone automatico ed elastici porta abiti. Reca marchi LV, Louis Vuitton, Louis Vuitton Paris Made in France e codice di riferimento prodotto. (Difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 21

Asta: Asta 21

Arte - tutte le aste

10 06 2022 14:00 CEST

10 06 2022 14:00 CEST