Lotto 2 - Asta 22 - Sessione I

Lotto 2

Argenti
Italia XX secolo. Vaso in argento 800. Sotto la base reca punzone: 800 e losanga locativa non identificata. Cm 24,5x15x15. Peso: 677 gr.
Stima:
250,00/500,00 €
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 22 - Sessione I

15 07 2022 10:00 CEST

15 07 2022 10:00 CEST