Lotto 3 - Asta 22 - Sessione I

Lotto 3

Argenti
ROSSI & ARCANDI S. n. c., Vicenza, metà del XX secolo. Lotto composto da cioccolatiera e zuccheriera in argento 800, con manici ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

ROSSI & ARCANDI S. n. c., Vicenza, metà del XX secolo. Lotto composto da cioccolatiera e zuccheriera in argento 800, con manici lignei. Sotto la base recano punzoni: 800 e losanga locativa 266VI. Rispettivamente di cm 23x21x12 e cm 14x14x10,5. Peso complessivo: 800 gr.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 22 - Sessione I

15 07 2022 10:00 CEST

15 07 2022 10:00 CEST