• Asta 1
<< Lotto 6 - GIORGIO SCALCO ...   Lotto 8 - NINO CAFFE’ ... >>

Lotto 7 - Asta 1

Stima:
400,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

SAVERIO TERRUSO (Monreale 1939 - Milano 2003). “Processione”. Olio su tela. H. Cm 50x70. Opera firmata e intitolata al retro “Saverio Terruso ‘Processione'”. Al retro reca inoltre etichetta con timbri “Galleria La Meridiana Bologna”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET