Lotto 435 - Asta 22 - Sessione II

Lotto 435

Ceramiche
PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976) "Senza titolo". Grande piatto in ceramica policroma sui toni del verde con decorazioni floreali. ... Leggi tutto
Stima:
500,00/1.000,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976) "Senza titolo". Grande piatto in ceramica policroma sui toni del verde con decorazioni floreali. Diametro cm 47. Altezza cm 5. Alla base firmato Melandri.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 22 - Sessione II

15 07 2022 15:30 CEST

15 07 2022 15:30 CEST