• Asta 3
<< Lotto 68 - PICCOLO QUADRO ...   Lotto 70 - ARTISTA ... >>

Lotto 69 - Asta 3

Stima:
6.000,00-12.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

ERNST VON RAVEN (1816 - 1890). "Veduta del lago Maggiore". Olio su tela. Opera firmata in basso a destra Raven. Cm 75x109.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 3

07 06 2020 11:00 CET

07 06 2020 11:00 CET