• Asta 1
<< Lotto 72 - CORRADO CAGLI ...   Lotto 74 - EMILIO TADINI ... >>

Lotto 73 - Asta 1

Stima:
5.500,00-8.500,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Canzo 1997). “Musa urbinate”. Olio su tela. H. Cm 35x53,5. Opera firmata in basso a destra “Fiume” e intitolata a sinistra “Musa urbinate”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET