• Asta 1
<< Lotto 73 - SALVATORE ...   Lotto 75 - CONCETTO ... >>

Lotto 74 - Asta 1

Stima:
3.000,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
2.500,00 EUR

EMILIO TADINI (Milano 1927 - Milano 2002). “Dipinto”, anni ‘70. Olio su tela. H. Cm 53,5x65. Opera firmata e intitolata al retro “Tadini ‘Dipinto’”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET