• Asta 24

Lotto 21 - Asta 24

Lotto 21

Litografie
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Notturno". Litografia polimaterica a colori su carta. Cm 100x100. Opera firmata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Notturno". Litografia polimaterica a colori su carta. Cm 100x100. Opera firmata in basso a destra Schifano. Reca numeri di tiratura 52/100. (difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 24

07 10 2022 15:00 CEST

07 10 2022 15:00 CEST