• Asta 24

Lotto 24 - Asta 24

Lotto 24

Quadri
ALCIDE FONTANESI (Reggio Emilia 1926) "Senza titolo", anni ’70. Tecnica mista e collage su tela. Cm 70x50. Opera firmata in basso a ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

ALCIDE FONTANESI (Reggio Emilia 1926) "Senza titolo", anni ’70. Tecnica mista e collage su tela. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Fontanesi. Al retro opera firmata e datata Fontanesi Alcide anni '70. Al retro reca timbro illegibile.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 24

07 10 2022 15:00 CEST

07 10 2022 15:00 CEST