Lotto 1 - Asta E-Live 2

Lotto 1

Quadri
NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - 1975). “Cavallo e Cavaliere”. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Opera firmata in basso a ... Leggi tutto
Stima:
150,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - 1975). “Cavallo e Cavaliere”. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Opera firmata in basso a destra Corazza.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 2

Asta: Asta E-Live 2

Arte - tutte le aste

27 05 2020 11:00 CEST

27 05 2020 11:00 CEST