Lotto 18 - Asta E-Live 2

Lotto 18

Grafiche
CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “GALLERIA LA LOGGIA BOLOGNA 1-12-62”, 1962. Litografia a colori su ... Leggi tutto
Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “GALLERIA LA LOGGIA BOLOGNA 1-12-62”, 1962. Litografia a colori su carta edita in occasione della mostra di Concetto Pozzati presso la galleria “La Loggia” Bologna. Cm 66x41,5. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati ’62, numeri di tiratura in basso a sinistra 17/20.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 2

Asta: Asta E-Live 2

Arte - tutte le aste

27 05 2020 11:00 CEST

27 05 2020 11:00 CEST