• Asta 25

Lotto 23 - Asta 25

Lotto 23

Quadri
FRANCO ROGNONI (Milano 1913 - 1999) "Città", 1968. Olio su tela. Cm 46x55. Opera firmata e datata in basso a destra Rognoni F. '68. Al ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

FRANCO ROGNONI (Milano 1913 - 1999) "Città", 1968. Olio su tela. Cm 46x55. Opera firmata e datata in basso a destra Rognoni F. '68. Al retro opera firmata, intitolata e datata Rognoni F, Città, '68. Al retro reca scritta 180.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 25

14 10 2022 16:00 CEST

14 10 2022 16:00 CEST