• Asta 25

Lotto 28 - Asta 25

Lotto 28

Quadri
SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) “Piccoli corpi sul prato”, 1959. Olio su tela. Cm 35x45. Opera firmata e datata in basso a ... Leggi tutto
Stima:
700,00/1.500,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) “Piccoli corpi sul prato”, 1959. Olio su tela. Cm 35x45. Opera firmata e datata in basso a destra Vacchi 59. Al retro opera intitolata, firmata e datata Piccoli corpi nel prato Vacchi 1959. Opera donata dall’artista all’attuale proprietà.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 25

14 10 2022 16:00 CEST

14 10 2022 16:00 CEST